среда, 18 апреля 2007 г.

Первая меска

Вот я наконец дорвался до того, чтоб здесь отписаться. Блог в принципе на livejournal у меня уже есть, однако этот сервис у меня вызывает только негативную реакцию, держусь там из-за друзей по реалу и интересных френдов. На этот ресурс я наткнулся разбираясь со своим ubuntu, вертяшемся на виртуальной машине. О себе хочу сообщить, что весьма активно занимаюсь исторической реконструкцией, по роду учебы всё ещё занимаюсь программированием в оставшееся время изучаю и использую свободное ПО. Как в виде операционных систем так и программ, причем не только под linux. К сожалению из свободных операционных систем мне знакомы только различные дистрибы всё того же linux, но я надеюсь это вскоре изменить. Хочу сразу предупредить что я националист и родновер, дабы услать разборки с ярыми антифашистами в степи личной переписки.

Комментариев нет: