воскресенье, 6 мая 2007 г.

Счастье..

Голимое но есть - путем некоторых извращений я наконец сделал часть задания для курсовой. Формулку написал теперь надо накать фортран-программу..

среда, 2 мая 2007 г.

Идея этого блога

Не обозначил изначально, чего исправлю. Данный дневник я не собираюсь навязывать никому. Потому и адрес реальщикам напропалую не раздаю. Он нигде не рекламируется, я не даю на него ссылок, просто дублирую материал. Всё это происходит дабы его читали люди напрямую заинтересованные в содержимом этого дневника.

вторник, 1 мая 2007 г.

Авторам груженой юморески про славян:

Говорят, что именно евреи изобрели монотеизм. Но, поскольку опыта в монотеизме у них еще не было, бога они назвали двойным именем: Б-г.

Слухи о том, что якобы евреи пьют очень много воды, преувеличены. Однако, по некоторым сведениям, вода в Сахаре кончилась после того, как Моисей 40 лет водил там евреев.

Среди соседей евреи славились нравственностью. Имена городов Содома и Гоморры на тысячелетия пережили даже сами эти города.

Евреи были готовы на все ради своих близких. Умирая, они продавали близким самое дорогое, что у них было.

Именно евреи изобрели первую шутку. Этой шуткой был ритуал обрезания. Ведь еще неизвестно, какой орган вырастет, а они его уже обрезали. Этим же евреи демонстрировали оптимистичное отношение к жизни и надежду на лучшую долю.

Евреи издревле были цивилизованным народом. Изначально каннибализм у них не был в почете, поэтому они до сих пор не едят свинины.

Древние евреи соблюдали субботу по заповеди их Б-га. По субботам они отдыхали, а от субботы до субботы обманывали друг друга и наживались на окружающих.

Евреи всегда соблюдали традиции превыше всего. И за это Б-г вознаграждал их. Передается из уст в уста предание о раввине, который нашел динарий в субботу. Раввин помолился, и его Б-г сделал для него понедельник, чтоб раввин смог динарий поднять.

Евреи всегда были самым терпимым и толерантным народом. Но почему-то, где бы они не появлялись, особой радости не вызывали.

Гуманизм был отличительным свойством евреев. Их священные книги учили у побежденного в открытом бою врага истреблять только мужчин, а женщин лишь обращать в рабство. К сожалению, жизнь редко доставляла им поводы проявить свою человечность, потому что в открытом бою евреям победить никого не удавалось.

Древние евреи многократно превосходили любых врагов силой, храбростью и особенно военным искусством. Поэтому евреи предпочитали не сражаться, а применяли военную хитрость - переходили из одного рабства в другое. Храбрость и мужество еврейского войска проявились и в войне с римлянами, которая обязательно стала бы победоносной, если б не завершилась взятием Иерусалима и разрушением храма.

Сегодня главными врагами евреев являются нацисты. Нацист - это тот, кто обещает сделать с евреями то, что они делают с другими народами. Поэтому, несмотря на всю свою толерантность, евреи нацистов ненавидят.


Все самые выдающиеся и полезные изобретения - такие, как устройство для измерения давления в прямой кишке пингвина, слово "гой" и принцип "Родина там, где задница в тепле", - дали человечеству евреи.

Польза евреев для человечества подтверждается хотя бы тем, что из их пепла получаются прекрасные удорбения для картофеля.