воскресенье, 17 июня 2007 г.
Завтра экзамен
Вообще-то номинально послезавтра, но я должен решить - нужен ли мне ещё один день. Послезавтра отключат горячую воду. Нужно успеть ещё и постираться. Желательно таки написать отчет по Вапу. Привести этот блог впорядок. Свой дневник http://hunterche.livejournal.com я не собираюсь забрасывать. Он создан для клуба и работает на клуб. Блогспот уже гораздо удобнее. Надеюсь, он будет также развиваться и дальше. Отчеты куда легче писать здесь и нет всяких глюков. Постепенно буду переводить сюда весь околожизненный бред. И вообще, пора привлекать сервисы google на благо клуба.
Цели...
Сейчас никак не могу решиться на какое-либо действия. Я как никогда близок к нирване. Но я родновер, а не буддист. У меня есть люди которые нужны мне и которым я нужен. У меня есть цель, и я буду её добиваться. У меня были победы и поражения, ошибки и попадания в струю. Я не хочу зависнуть в этой взвеси. Я хочу идти дальше. Я решил что буду жить.. Сейчас я ненадолго уйду. Я вернусь, возможно другим. Меня ждет встреча. Но жду момента поскольку не хочу быть созерцателем. Пора.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
