воскресенье, 17 июня 2007 г.
Завтра экзамен
Вообще-то номинально послезавтра, но я должен решить - нужен ли мне ещё один день. Послезавтра отключат горячую воду. Нужно успеть ещё и постираться. Желательно таки написать отчет по Вапу. Привести этот блог впорядок. Свой дневник http://hunterche.livejournal.com я не собираюсь забрасывать. Он создан для клуба и работает на клуб. Блогспот уже гораздо удобнее. Надеюсь, он будет также развиваться и дальше. Отчеты куда легче писать здесь и нет всяких глюков. Постепенно буду переводить сюда весь околожизненный бред. И вообще, пора привлекать сервисы google на благо клуба.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий