Я не люблю провокации и расколы. А ими прям воняет. Но при всем при этом не хочу останавливаться; достаточно сил положено на ДЕЛО, да и планов громадьё. Я буду жить дальши и действовать на перекор всему. Напишу какие-нибудь миниотчеты по мероприятиям. Буду жить дальше, скорее бороться.
Комментариев нет:
Отправить комментарий