За окном пролетал Изборск, мы ехали на Рыжий Север. Я чувствовал за собой цельный и реальный коллектив. У нас были свои засады и проблемы. Но мы были вместе. А я порой зарывался в свои маленькие локальные проблемки. Я прибыл на этот фест 2 партией, да ещё и в чужом шмотье.. Вобщем, всё как всегда, верней тогда. В начале мероприятия было нечто типа построения. Нас опять не объявили. От того я, отыграв показуху, пошел объявлять влажную забастовку; выпивал всё что заливалось. Дальше были метания сулиц, пояснения о том, что объявляли участников турнира, а не участников мероприятия. Наши мелкие интрижки, забавы с клубом "Славянин". Типа забав обожравшегося кота с мышонком. Далее хотелось всё это отметить. Спокойно, собравшись заранее. Но долбаный клуб "Славянин" опоздал. И обломался бы, коль не наше желание клипов посмотреть. Оценку сложившейся ситуации оставлю потомкам, и отвечать по ней буду как свидетель. По факту: после причмаривания некоторых лиц из прибывшей части этого славного коллектива Тохе стало объективно нехорошо. Всвязи с этим развлекать и обустраивать делегатов остались мы с Ломом, а Михалыч, Жор и Кок отъехали в сторону тохиной квартиры. Время было около часу. Часть гостей была отправлена спать, часть настроилась на отъезд ранним утром. И слушала мою лекцию по политинформации, разбавляемую порой коментариями Сямы. Лом периодически засыпал. После 10 мы все дружно вымелись из помещения, напомнив славянам о приглашение на тренировку. Приглашение было принято, но не реализовано..
Вот уже прошла почти неделя, шмотки погружены в уазик.. Нам светила Купала у Ярги. Сдав досрочно экзамен я подорвался практически от туда. Все были примерно в той же ситуации, кроме Кости, Кошаты и Вероники, неожиданно осветившей наши мутные горизонты. Компания, состоящая из меня, Даньки, Рудого, Жора, Вероники и Кошаты уже проехала километров 30 от точки старта, успела написать письмо Ксении Собчак с просьбой выйти замуж за Жора, с целью установки нового качественного уровня лошадиной породы и урожая льна территории Виталия Сундакова. И тут пришел звонок от клуба Славянин! Они думали, что Купала ещё далеко, а тренировка в районе 2 дней.. Да, Реснота и реснотианцы пьют жестко, но не до такой потери счета времени.
Конец 1 части
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий