воскресенье, 17 июня 2007 г.
Цели...
Сейчас никак не могу решиться на какое-либо действия. Я как никогда близок к нирване. Но я родновер, а не буддист. У меня есть люди которые нужны мне и которым я нужен. У меня есть цель, и я буду её добиваться. У меня были победы и поражения, ошибки и попадания в струю. Я не хочу зависнуть в этой взвеси. Я хочу идти дальше. Я решил что буду жить.. Сейчас я ненадолго уйду. Я вернусь, возможно другим. Меня ждет встреча. Но жду момента поскольку не хочу быть созерцателем. Пора.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий