Хроника массового раздолбайства
Пишу потому что настроение такое
Ярлыки
жЫзнь
(9)
картинки
(6)
реконструкция
(6)
история
(5)
викинги
(4)
статьи
(4)
славяне
(3)
linux
(2)
Реснота
(2)
позитив
(2)
сервис
(2)
GPL
(1)
debian
(1)
vm
(1)
вендель
(1)
клуб
(1)
мысли
(1)
нсо
(1)
объявления
(1)
операционные системы
(1)
пидарасы
(1)
программинг
(1)
свободное ПО
(1)
учеба
(1)
юмор
(1)
Архив блога
апреля
(6)
мая
(3)
июня
(2)
июля
(3)
января
(9)
февраля
(1)
Обо мне
Вячеслав
Я просто долбаный реконструктор..
Просмотреть профиль
воскресенье, 6 мая 2007 г.
Счастье..
Голимое но есть - путем некоторых извращений я наконец сделал часть задания для курсовой. Формулку написал теперь надо накать фортран-программу..
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий