среда, 2 мая 2007 г.

Идея этого блога

Не обозначил изначально, чего исправлю. Данный дневник я не собираюсь навязывать никому. Потому и адрес реальщикам напропалую не раздаю. Он нигде не рекламируется, я не даю на него ссылок, просто дублирую материал. Всё это происходит дабы его читали люди напрямую заинтересованные в содержимом этого дневника.

Комментариев нет: