суббота, 21 апреля 2007 г.
В школе даунов новый праздник..
Вышел четвертый Debian. Не смешно зато про войну. Самое главное то от оно!. То есть теперь 64 атлон поддерживается официально, то есть не надо париться и искать системные пакеты. Подбирать подходящие репозитории.. Но сути дела не меняет - всеравно явно надо много работать. Мне и над собой. Уж до чего "дружественный" Ubuntu, а я все никак не могу поставить на нее среду разработки нормальную.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий