Почитаем о нем здесь. От себя добавлю, что крайне не люблю это наше сионистское общество, как и гитлерофилию.
ЗЫ: Был бы рад зафрендить автора, да итак уже 2 журнала.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Пишу потому что настроение такое
Комментариев нет:
Отправить комментарий