воскресенье, 22 апреля 2007 г.

Дима Румянцев

Почитаем о нем здесь. От себя добавлю, что крайне не люблю это наше сионистское общество, как и гитлерофилию.
ЗЫ: Был бы рад зафрендить автора, да итак уже 2 журнала.

Комментариев нет: