воскресенье, 22 апреля 2007 г.

Дописал таки долбаный курсач

Курсовая работа по C++ мною таки дописана. Единственно mingwdevide что под виндой собирать её никак не хочет. Ругается на какую-то свою библиотеку. Вот так выглядит картинка:

Узнаю как убрать под кат уберу.

1 комментарий:

Вячеслав комментирует...

Хрен 2 - объектники есть, но они не линкуются :(