четверг, 26 апреля 2007 г.

В предверии сессии и сезона

Отсидев положенное время на занятия факультета военного обучения я вдруг понял, что и сессия и сезон крайне близко. Состояние крайне хреновое ибо выматывает процесс исполнения нечетко поставленных задач. А в универе они сыплются как из рога изобилия. Так же имеются весьма конкретные репрессивные меры в случае если задачи не будут выполнены. На носу фестиваль "Вапнатинг" совсем не легкий. Я никак не могу ехать с основной группой. К сожалению придется организовывать кооперацию тех, кто также учится. Давно не тренировался, что ощущается.

1 комментарий:

Вячеслав комментирует...

Я вернулся ещё 30. Выпив 2 бутылки пива в клубе и немного вина я опьянел. Причем так, что пропустил свою станцию метро. За 1 число я ничего невозможного не сделал. Но и не продинамил. Сейчас, может быть если расплююсь, напишу отчет.