воскресенье, 6 января 2008 г.

Не гобло-сова, а шлем на основе Вальсгаде-8 и полумаски с острова Готланд..



..или почему не стоит брать Коппергейт ;) Шлема эпохи Венделя.

Подробности тут

Комментариев нет: