Хроника массового раздолбайства
Пишу потому что настроение такое
Ярлыки
жЫзнь
(9)
картинки
(6)
реконструкция
(6)
история
(5)
викинги
(4)
статьи
(4)
славяне
(3)
linux
(2)
Реснота
(2)
позитив
(2)
сервис
(2)
GPL
(1)
debian
(1)
vm
(1)
вендель
(1)
клуб
(1)
мысли
(1)
нсо
(1)
объявления
(1)
операционные системы
(1)
пидарасы
(1)
программинг
(1)
свободное ПО
(1)
учеба
(1)
юмор
(1)
Архив блога
апреля
(6)
мая
(3)
июня
(2)
июля
(3)
января
(9)
февраля
(1)
Обо мне
Вячеслав
Я просто долбаный реконструктор..
Просмотреть профиль
воскресенье, 6 января 2008 г.
Шлем из Гъёрмундбу.
Про радость викинга в библиотеке ассоциации "Гардарика"
Сама статья
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий