среда, 2 января 2008 г.

Обидно то..

.. что здесь предоставляется мало визуально-доступных сервисов. Так в основном дневы в русском сегменте используются для политики и флудерастии. А так было бы интересно иметь возможность сохранять страницы, музыку. Вот Лиру сейчас висит.

Комментариев нет: