среда, 2 января 2008 г.

Обидно..

что я единственный раннятник на всем блогспоте :( Люди!!! Юзайте сервис!!! Лиру-ЖЖ говно! Вот только как тут народ в друзья записывать не знаю и материалов на русском мало.. Вот стимул заняться переводами ;)

Комментариев нет: