Хроника массового раздолбайства
Пишу потому что настроение такое
Ярлыки
жЫзнь
(9)
картинки
(6)
реконструкция
(6)
история
(5)
викинги
(4)
статьи
(4)
славяне
(3)
linux
(2)
Реснота
(2)
позитив
(2)
сервис
(2)
GPL
(1)
debian
(1)
vm
(1)
вендель
(1)
клуб
(1)
мысли
(1)
нсо
(1)
объявления
(1)
операционные системы
(1)
пидарасы
(1)
программинг
(1)
свободное ПО
(1)
учеба
(1)
юмор
(1)
Архив блога
апреля
(6)
мая
(3)
июня
(2)
июля
(3)
января
(9)
февраля
(1)
Обо мне
Вячеслав
Я просто долбаный реконструктор..
Просмотреть профиль
среда, 2 января 2008 г.
Обидно..
что я единственный раннятник на всем блогспоте :( Люди!!! Юзайте сервис!!! Лиру-ЖЖ говно! Вот только как тут народ в друзья записывать не знаю и материалов на русском мало.. Вот стимул заняться переводами ;)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий