среда, 2 января 2008 г.

С новым годом!

Если этот мой дневник кто-то читал поздравляю его с новым годом от всей души. Не хочется пока продолжать писать этот рассказ, поскольку боюсь ошибиться в датах и хронологии событий. Но, несомненно, рассказ будет продолжен. Поскольку именно тогда зарождался мой нынешний клуб "Белая Сова". Я надеюсь, что сдам сессию, клуб перезимует, мы отпрыгаем масленицу для православных и клуб будет жить дальше. Суть этого сезона для нас то, что мы переросли уровень Кошаты, руководителя КИР "Реснота". Сгубили его дивные понты и неспособность ответить за слова. Краткий эпилог таков. Надеюсь после я дополню и основную часть, и послесловие и много новых страниц истории.

Комментариев нет: